Центр тестирования и развития
Гуманитарные технологии

(495) 504-3479, 642-2414
partner@teletesting.ru

Подписка на новости

Профориентация: кем стать


Rambler's Top100
 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Организация эффективной работы по проведению тестирования:

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ:
  • максимальное количество проведенных (обработанных) платных тестов;
  • соблюдение условий договора с Центром (в том числе отсутствие задолженностей по оплате счетов).
По результатам конкурса определены ТРИ КАТЕГОРИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

1. Лучший организатор репетиционного тестирования ЕГЭ по комплексу "К-ЕГЭ:Подготовка".

  • I место — r262, Ставропольский государственный университет, г. Ставрополь.
    Организатор тестирования: Татьяна Алексеевна Устименко.
    Проведено: 3484 теста!
  • II место — r892, Департамент образования Администрации муниципального образования, Надымский район, г. Надым.
    Организатор тестирования: Аркадий Петрович Тарабрин
    Проведено: 2772 теста!
  • III место — r145, Автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий" Республики Саха (Якутия)", г. Якутск.
    Организатор тестирования: Елена Витальевна Коноплёва.
    Проведено: 2246 тестов!

2. Лучший организатор профориентационного тестирования по комплексам: "Профориентатор", "Профкарьера", "Профконсультант".

  • I место — r892, Департамент образования Администрации муниципального образования, Надымский район, г. Надым.
    Организатор тестирования: Аркадий Петрович Тарабрин
    Проведено: 932 теста!
  • II место — r3814, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр обеспечения развития образования» г.Ангарска Иркутской области
    Организатор тестирования: Татьяна Анатольевна Поцелуйко
    Проведено: 720 тестов!
  • III место — r731, НП «Центр оценки качества образования Ульяновской области», г. Ульяновск
    Организатор тестирования: Антон Владимирович Платонов
    Проведено: 690 тестов!

3. Лучший организатор тестирования по всем комплексам: "К-ЕГЭ:Подготовка", "Профориентатор", "Профкарьера" и "Профконсультант" среди Представительств из городов с небольшой численностью населения (до 300 000 человек).

  • I место — r892, Департамент образования Администрации муниципального образования, Надымский район, г. Надым.
    Организатор тестирования: Аркадий Петрович Тарабрин
    Проведено: 3704 теста!
  • II место — r145, Автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий" Республики Саха (Якутия)", г. Якутск.
    Организатор тестирования: Елена Витальевна Коноплёва.
    Проведено: 2400 тестов!
  • III место — r491, Департамент образования администрации Магаданской области, г. Магадан.
    Организатор тестирования: Ольга Ананьевна Вергун.
    Проведено: 1726 тестов!
Победители в каждой категории получают призы: Также победителям в трех номинациях будут вручены дипломы!

Все организаторы, которые провели более 500 платных тестов (суммарно по всем методикам за 2009 год), получают от нашего Центра фирменные настенные часы, почетные именные грамоты и благодарственные письма на имя руководства. Полный список организаторов-призеров:

Логин Региональный организатор Организатор тестирования
r262 Ставропольский государственный университет, г. Ставрополь Татьяна Алексеевна Устименко
r892 Департамент образования Администрации муниципального образования, Надымский район, г. Надым. Аркадий Петрович Тарабрин
r145 Автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий" Республики Саха (Якутия)", г. Якутск Елена Витальевна Коноплёва
r491 Департамент образования администрации Магаданской области, г. Магадан Ольга Ананьевна Вергун
r050 Общество с ограниченной ответственностью «ДАГКОМ», Республика Дагестан, г. Хасавюрт Хамит Адильханович Касимов
r261 НОУ Ставропольский институт управления, г.Ставрополь Наталья Ивановна Стехова
r280 Амурский государственный университет, г. Благовещенск Елена Вячеславовна Никифорова
r515 ГОУ ВПО "Петрозаводский государственный университет" Кольский филиал, Мурманская область, г. Апатиты Анна Александровна Жарова
r213 ООО "Приоритет.РУ", Республика Чувашия, г.Чебоксары Сергей Александрович Русин
r743 ФГОУ ВПО Снежинская государственная физико-техническая академия, Челябинская область, г. Снежинск Галина Геннадьевна Еремеева
r385 МОУ "Лицей №1", Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Валентина Николаевна Ганьшина
r255 Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Приморский край, г. Владивосток Наталья Воронова
r731 НП «Центр оценки качества образования Ульяновской области», г. Ульяновск Антон Владимирович Платонов
r422 ГОУ ВПО "Сибирский государственный индустриальный университет", Кемеровская область, г. Новокузнецк Юлия Александровна Соловьева
r610 ГОУ ВПО "Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса", Ростовская область, г. Шахты Юлия Алексеевна Хоменко
r551 ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», г. Омск Татьяна Юрьевна Волгина
r3814 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр обеспечения развития образования», Иркутская обл., г.Ангарск Татьяна Анатольевна Поцелуйко
r040 ООО "Пансофия", Республика Алтай, г. Горно-Алтайск Лариса Викторовна Карплюк
r230 ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет", г. Краснодар Виктор Анатольевич Христич
r148 МОУ СОШ №17 Городского округа,Республика Саха (Якутия), г. Якутск Михаил Васильевич Уйгуров
r020 ГОУ СПО Стерлитамакский педагогический колледж, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Любовь Кимовна Пухова
r380 ГОУ ВПО "Иркутский государственный лингвистический университет", г. Иркутск Лариса Александровна Алексеенко
r258 ГОУ ВПО Дальневосточный государственный университет,Приморский край, г. Владивосток Владимир Владимирович Короченцев
r893 Департамент образования Администрации города Салехард Наталья Павловна Маковецкая
r672 ГОУ ВПО "Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", г. Смоленск Борис Викторович Андреев
r746 МОУ СОШ №59 им.И.Ромазана, Челябинская область, г. Магнитогорск Раиса Николаевна Горбунова
r184 АНО "Учебный центр информационных технологий",Удмуртская Республика, г. Ижевск Ирина Владимировна Трапицына
r542 НОУ среднего полного общего образования "Наша школа", г. Новосибирск Татьяна Михайловна Хлебникова
r863 ГОУ ВПО "Югорский государственный университет", Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Ханты-Мансийск Ольга Федоровна Шапкина
r194 ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова", Республика Хакасия, г. Абакан Михаил Владимирович Бузин

Искренне поздравляем победителей конкурса!
_____________________________________________

Если у Вас еще нет заключенного договора с Центром и Вас заинтересовало проведение тестирования,
обращайтесь по электронной почте doc@teletesting.ru.
Подробнее об УСЛОВИЯХ СОТРУДНИЧЕСТВА

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: (495) 504-3479, 642-2414;
e-mail: doc@teletesting.ru (Федотова Ирина).

_____________________________________________
© 2008—2019 Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии»
(495) 504-34-79, 642-24-14; partner@teletesting.ru
Разработка сайта Компания GlobeWeb