Центр тестирования и развития
Гуманитарные технологии

(495) 504-3479, 642-2414
partner@teletesting.ru

Подписка на новости

Профориентация: кем стать


Rambler's Top100
 
Город
Учебное заведение
ФИО контактного лица
Телефон/факс
Республика Башкортостан (код региона - 02)
Уфа
ГОУ ВПО "Башкирский государственный университет"
Шелехова Насима Тайфуровна
(347) 273-67-08, 272-63-70;
факс: (347) 273-67-78
Уфа
ГОУ ВПО "Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан"
Ибатуллина София Мухамедовна
(347) 273-57-76, 272-10-77;
факс: (347) 272-74-48
Уфа
Уфимская государственная академия экономики и сервиса
Арслан Гузель Равильевна
(347) 252-34-23, факс 252-08-06
Уфа
Башкирский институт социальных технологий
Филиал Академии труда и социальных отношений
Тугузбаев Гаяз Ахтямович
(347) 241-42-26, 241-42-04
Уфа
ООО "Научный центр психологии и бизнес-технологий "Универсум"
Хабибуллин Эльдар Рафитович
(3472) 74-74-80
Уфа
НОУ ДПО "Институт профессионального образования "Респект"
Пухова Любовь Кимовна
(3472) 92-12-18, 91-20-70
Уфа
Центр профориентации и планирования карьеры "Nota Bene"
Николаева Елена Сергеевна
917-348-06-28
Уфа
ФГОУ СПО "Уфимский автотранспортный колледж"
Карачурина Ольга Ивановна
(347) 223-93-49, 917-341-40-29
Мелеуз
ООО "Технопарк МГУТУ"
Дегтярева Марина Владимировна
(34764) 317-52
Салават
НОУ "Салаватский гуманитарный институт"
Елизаров Леонид Михайлович
(3476) 35-07-46, 35-07-80
Стерлитамак
ГОУ СПО "Стерлитамакский педагогический колледж"
Суслова Ольга Александровна
(3473) 43-64-45, 917-417-37-22, 927-239-66-86;
факс: (3473) 43-99-14
Республика Алтай (код региона - 04)
Горно-Алтайск
ООО "Пансофия"
Карплюк Лариса Викторовна
903-956-37-84
Республика Дагестан (код региона - 05)
Махачкала
Дагестанский государственный технический университет
Дибиров Сайбула Юсупович
(722) 62-93-53
Махачкала
ГОУ ВПО "Дагестанский государственный технический университет"
Атуева Энара Султановна
(8722) 62-37-61, 62-37-97, 8-903-469-56-99
Махачкала
ДГОУ ВПО "Дагестанский государственный институт народного хозяйства – бизнес-колледж – техникум строительства – лицей Правительства Республики Дагестан" (ДГИНХ)
Буяло Татьяна Георгиевна
(8722) 67-44-38, 63-84-24
Хасавюрт
ООО «ДАГКОМ»
Касимова Совдат Хаджимурадовна
(872310) 36-32, 928-569-90-87
Республика Кабардино-Балкария (код региона - 07)
Нальчик
НОУ ВПО "Кабардино-Балкарский институт бизнеса"
Гедгафова Людмила Мартиновна
(8662) 77-12-75, 77-33-14
Республика Калмыкия (код региона - 08)
Элиста
ЧОУ "Современный гуманитарный лицей"
Когаева Светлана Александровна
(84722) 4-08-42
Элиста
ГОУ ВПО "Калмыцкий государственный университет"
Мутырова Алла Санджиевна
(84722) 238-97;
факс: (84722) 239-69
Республика Карелия (код региона - 10)
Петрозаводск
РРЦ РК при Петрозаводском государственном университете
Юрьева Галина Васильевна
(8142) 71-96-95, 71-1061;
факс: (8142) 71-10-00
Республика КОМИ (код региона - 11)
Воркута
Воркутинский филиал НОУ ВПО "Университет Российской академии образования"
Клюкина Надежда Всеволодовна
(82151) 581-09, 798-09;
факс: (82151) 798-81
Сыктывкар
ГОУ ДПО "Коми республиканский центр профессиональной ориентации молодежи и психологической поддержки населения"
Стахиева Лариса Ивановна
(8212) 44-70-37, 43-18-22
Республика МОРДОВИЯ (код региона - 13)
Саранск
НОУ ВПО "Мордовский гуманитарный институт"
Протченко Алексей Николаевич
(8342) 23-09-33;
факс: (8342) 24-34-07
Республика Саха (Якутия) (код региона - 14)
Нерюнгри
НОУ повышения квалификации "Учебный центр ЦАЛЬТ"
Худошина Ольга Михайловна
(41147) 4-16-69;
факс: (41147) 4-01-07
Якутск
Профориентационный центр "Ступени Роста" ИП
Макаренко Татьяна Александровна
914-220-21-26
Якутск
Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова
Максимов Василий Васильевич
(4112) 26-33-44
Якутск
Центр информационных технологий Управления образованием мэрии г. Якутска
Куличкин Никифор Николаевич
(4112) 42-30-07, 914-270-77-48
Якутск
Автономное учреждение ДПО "Институт новых технологий Республики Саха"
Коноплёва Елена Витальевна
(4112) 43-57-08, 43-37-07;
факс: (4112) 43-57-11
Якутск
МОУ Средняя общеобразовательная школа №17 ГО "Якутск"
Уйгуров Михаил Васильевич
(4112) 32-10-63
Республика Северная Осетия-Алания (код региона - 15)
Владикавказ
ГОУ ВПО "Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л.Хетагурова"
Лазаров Борис Ахсарбекович
(8672) 53-30-67
Республика Татарстан (код региона - 16)
Казань
ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права»
Камашева Юлия Леонидовна
(8342) 92-61-69
Казань
ГОУ ВПО «Казанский государственный технический университет им. А.Н.Туполева»
Иванова Яна Вячеславовна
(843) 231-02-20, 238-41-10;
факс: (843) 238-33-44
Казань
ГОУ ВПО "Казанский государственный технологический университет"
Гаврилов Алексей Викторович
(843) 231-41-61
Казань
ГОУ ВПО «Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет»
Струкова Людмила Алексеевна
(843) 293-94-52, 296- 94-83;
факс: (843) 292-42-74
Казань
ЗАО НПО "Чатыр Тау"
Шаматов Индус Кашипович
(743) 277-53-14, 277-93-88;
факс: (743) 277-82-58
Нижнекамск
НОУ Нижнекамский региональный учебно-методический центр профессионального и дополнительного образования
Рябова Любовь Вячеславовна
(8555) 39-77-17, 904-675-16-79;
факс: (8555) 39-79-16
Республика Удмуртия (код региона - 18)
Ижевск
ГОУ ВПО «Удмуртский государственный университет»
Дерюгин Алексей Александрович
(3412) 91-73-75;
факс: (3412) 91-73-71
Ижевск
Частное учреждение дополнительного образования "Учебный центр КОМПЬЮТЕРиЯ"
Кабанова Людмила Петровна
(3412) 37-05-33, 912-873-94-08, 912-763-09-83
Ижевск
АНО "Учебный центр информационных технологий"
Трапицына Ирина Владимировна
(3412) 40-45-22
Ижевск
Ассоциация «Ижевский университетский комплекс»
Михайлова Наталья Юрьевна
(3412) 58-38-76, 58-45-90,
58-49-48;
факс: (3412) 58-38-76
Республика Хакасия (код региона - 19)
Абакан
ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова"
Бузин Михаил Владимирович
(3902) 22-37-73, 24-30-18;
факс: (3902) 24-33-64
Абакан
Хакасский технический институт- филиал "Сибирский федеральный университет"
Минченко Валентина Викторовна
(3902) 25-25-65
Республика Чувашия (код региона - 21)
Чебоксары
Филиал ГОУ ВПО «Московский государственный университет технологий и управления» в г. Чебоксары
Баранов Александр Сергеевич
(8352) 57-00-04, факс 57-45-25
Чебоксары
ООО "Приоритет.РУ"
Русин Сергей Александрович
(8352) 50-18-14;
факс: (8352) 62-54-74
Чебоксары
ООО "Новые педагогические технологии"
Анисимов Михаил Владимирович
(8352) 45-16-23;
факс: (8352) 58-45-22
Алтайский край (код региона - 22)
Барнаул
ГОУ ВПО "Алтайский государственный университет"
Зырянов Игорь Валерьевич
(3852) 36-63-91, 66-75-84;
факс: (3852) 36-63-91
Барнаул
АНО ВПО "Алтайская академия экономики и права (институт)"
Глушанина Светлана Викторовна
(3852) 66-66-12;
факс: (3852) 24-48-08
Краснодарский край (код региона - 23)
Краснодар
ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет"
Христич Виктор Анатольевич
(861) 221-58-00, 918-437-27-19
Ейск
Ейский филиал НАЧОУ ВПО "Современная гуманитарная академия"
Хмелевская Людмила Николаевна
(86132) 317-70
Курганинск
ПБОЮЛ Банченко М.Ю.
Банченко Анна Михайловна
(86147) 207-29, 260-74
Славянск-на-Кубани
ГОУ ВПО «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт»
Гайдукова Светлана Сергеевна
(86146) 2-44-24;
факс: (86146) 4-30-42
Усть-Лабинск
ГОУ СПО "Усть-Лабинский социально-педагогический колледж"
Григорьева Елена Николаевна
(86135) 4-06-59, факс 2-35-55
Сочи
Филиал ФГОУ ВПО "Российский государственный университет туризма и сервиса"
Белоножкин Юрий Николаевич
(8622) 46-69-24, 918-403-56-74;
факс: (8622) 46-69-21
Армавир
НОУ ВПО «Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий»
Переверзев Андрей Александрович
(86137) 3-76-10, 3-31-44
ст. Брюховецкая
ФГОУ СПО "Брюховецкий аграрный колледж"
Лебедь Ирина Николаевна
(86156) 334-10, 918-379-36-44;
факс: (86156) 220-49
Красноярский край (код региона - 24)
Ачинск
Ачинский филиал ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет»
Савина Елена Витальевна
(39151) 389-36;
факс: (39151) 763-51
Красноярск
Краевой учебно-методический центр начального профессионального и дополнительного образования
Серкова Наталия Алекскандровна
(3912) 64-33-51, 64-26-48
Красноярск
Восточно-Сибирский институт туризма - филиал НОУ ВПО Российской международной академии туризма
Соломко Любовь Николаевна
(8391) 76-80-75, 78-52-85,
факс 76-80-71
Красноярск
Краевое государственное учреждение дополнительного образования "Заочная естественно-научная школа при Сибирском федеральном университете"
Василенко Екатерина Петровна
(3912) 44-55-50
Красноярск
Сибирский федеральный университет
Трапезников Дмитрий Александрович
Назарова Мария Николаевна
(3912) 44-83-46
Красноярск
ГОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет»
Очирова Лариса Аппяевна
(3912) 68-00-24, 904-895-36-36;
факс: (3912) 68-00-24
Красноярск
Информационное агентство "ПРИЗВАНИЕ" (ООО "СОБ-Инфо")
Андрей Анатольевич Серегин
(391) 280-85-00, (391) 280-45-88
Норильск
МОУ "Центр образования №1"
Вакулина Тамара Ивановна
(3919) 48-10-66
Норильск
ГОУ ВПО "Норильский индустриальный институт"
Фомина Людмила Алексеевна
(3919) 42-16-21;
факс: (3919) 42-17-41
Приморский край (код региона - 25)
Владивосток
МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Ворохобин Сергей Владимирович
(4232) 30-12-50, 41-49-68;
факс: (4232) 51-76-39
Владивосток
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса
Садон Елена Владимировна
(4232) 40-43-66;
факс: (4232) 40-41-54
Владивосток
ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный университет"
Короченцев Владимир Владимирович
(4232) 45-20-95;
факс: (4232) 51-05-02
Владивосток
Некоммерческая автономная организация развития и экологии семьи НОМАРЭС
Щеглов Борис Викторович
(4232) 44-19-73, 45-16-76
пгт. Терней
ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный университет"
Продан Наталья Семеновна
(4232) 3-12-34
Ставропольский край (код региона - 26)
Георгиевск
Георгиевский технологический институт (филиал) Северо-Кавказского государственного технического университета
Лопатина Наталья Федоровна
(87951) 653-41
Георгиевск
Филиал Российского государственного гуманитарного университета
Горкун Светлана Алексеевна,
Кулаженкова Елена Сергеевна
(87951) 2-23-95, 5-12-82;
факс: (87951) 2-32-58
Кисловодск
Филиал ГОУ ВПО "Северо-Кавказский государственный технический университет"
Зотова Ирина Николаевна
(87937) 7-18-22, 7-10-66;
факс: (87937) 7-18-22
Минеральные Воды
Северо-Кавказский филиал
АНО ВПО "Московский гуманитарно-экономический институт"
Григорян Ольга Федоровна
(87922) 683-97, 692-07;
факс: (87922) 641-93
Минеральные Воды
Социально-экономический колледж "Перспектива"
Перова Анастасия Леонидовна
(87922) 559-05, 928-316-41-58
Невинномысск
Невинномысский технологический институт (филиал) ГОУ ВПО "Северо-Кавказский государственный технический университет"
Гордиенко Людмила Готлибовна
(86554) 7-27-44
Пятигорск
Автономная некоммерческая организация Центр новых управленческих технологий
Микрюкова Мария Юрьевна
(8793) 98-99-50, 98-99-45
Пятигорск
Филиал ГОУ ВПО "Северо-Кавказский государственный технический университет"
Мартыненко Марина Валентиновна
(8793) 39-16-30, 39-16-39;
факс: (8793) 39-16-34
Пятигорск
ГОУ ВПО "Пятигорская государственная фармацевтическая академия Росздрава"
Сенченко Сергей Петрович
(8793) 32-92-51, 32-44-74
Ставрополь
Северо-Кавказский государственный технический университет
Власова Оксана Георгиевна
918-868-61-06
Ставрополь
НОУ "Ставропольский институт управления"
Стехова Наталья Ивановна
(8652) 24-35-03;
факс: (8652) 24-35-02
Ставрополь
ГОУ ВПО МО РФ "Ставропольский государственный университет"
Устименко Татьяна Алексеевна,
Эшроков Виталий Мурадинович
(8652) 37-12-56, 35-72-65;
факс: (8652) 35-40-33
Ставрополь
НОУ «Центр дополнительного образования»
Турченко Лариса Николаевна
(8652) 95-68-31
Хабаровский край (код региона - 27)
Комсомольск-на-Амуре
ФГОУ ВПО "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет"
Балова Оксана Владимировна
(4217) 59-14-92, 59-14-30
факс 55-38-58
Комсомольск-на-Амуре
ФГОУ СПО "Комсомольский–на-Амуре политехнический техникум"
Волынкина Елена Борисовна
(4217) 59 -06 -44, 59 -06 -01
Хабаровск
ГОУ ВПО "Хабаровская государственная академия экономики и права"
Баку Марина Александровна
(4212) 22-48-79;
факс: (4212) 22-64-84
Хабаровск
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) ГОУ ВПО «СибГУТИ
Щербаков Алексей Георгиевич
(4212) 42-81-35, 42-86-26;
факс: (4212) 42-47-08
Хабаровск
НОУ «Менеджмент, маркетинг, финансы»
Романова Юлия Андреевна
(4212) 45-02-15, 30-45-46, 914-542-10-73
Хабаровск
ФГОУ СПО "Хабаровский автодорожный техникум"
Тихонова Людмила Сергеевна
(4212) 22-50-29, 22-55-17;
факс: (4212) 76-00-04
Амурская область (код региона - 28)
Благовещенск
Филиал НОУ ВПО "Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы"
Фомин Дмитрий Владимирович
(4162) 42-46-61;
факс: (4162) 42-46-60
Благовещенск
ГОУ ВПО "Амурский государственный университет"
Никифорова Елена Вячеславовна
(4162) 39-46-60;
факс: (4162) 39-46-61
Благовещенск
ФГОУ «Дальневосточный государственный аграрный университет»
Дрокин Алексей Александрович
(4162) 52-63-32;
факс: (4162) 52-62-80
Благовещенск
ИП Каширина Илана Борисовна
Каширина Илана Борисовна
(4162) 44-05-02
Архангельская область (код региона - 29)
Архангельск
ГОУ ВПО "Архангельский государственный технический университет"
Лукашонок Ирина Вячеславовна
(8182) 21-61-31;
факс: (8182) 28-76-14
Архангельск
ГОУ ВПО "Северный государственный медицинский университет Росздрава"
Завьялова Наталья Вячеславовна
(8182) 28-58-06, 28-65-95;
факс: (8182) 21-08-52
Архангельск
НОУ "Северный институт предпринимательства"
Мусатова Галина Владимировна
(8182) 28-57-90;
факс: (8182) 28-58-77
Астраханская область (код региона - 30)
Астрахань
ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет"
Фролов Сергей Сергеевич
(8512) 61-44-46;
факс: (8512) 25-73-68
Астрахань
МОУ "Средняя образовательная школа №49"
Савчук Светлана Викторовна,
Чернобай Елена Владимировна
(8512) 47-12-49;
факс: (8512) 47-12-25
Белгородская область (код региона - 31)
Белгород
ГОУ ВПО "Белгородский государственный университет",
Институт государственного и муниципального управления
Говоруха Наталья Сергеевна
(4722) 35-38-00, 30-12-11
Белгород
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова
Зайцева Татьяна Игоревна
(4722) 55-13-61
Белгород
Медицинский колледж ГОУ ВПО "Белгородский государственный университет"
Титоренко Светлана Владимировна
(4722) 32-02-10, 32-14-80;
факс: (4722) 33-61-61
Старый Оскол
ФГОУ ВПО «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов»
Богатов Егор Михайлович
(4725) 42-50-97;
факс: (4725) 32-43-61
пос. Майский
ФГОУ ВПО "Белгородская государственная сельскохозяйственная академия"
Бражник Галина Викторовна
(4722) 39-22-51
Владимирская область (код региона - 33)
Александров
МОУ "Средняя Общеобразовательная школа №1 с углублением английского языка"
Васькина Виктория Евгеньевна
(49244) 2-04-18, 2-31-16, факс 2-56-54
Покров
Покровский филиал ГОУ ВПО "Московского государственного гуманитарного университета имени М.А. Шолохова"
Бойченко Людмила Васильевна
(49243) 6-14-35
Волгоградская область (код региона - 34)
Волгоград
НОУ ВПО "Волгоградский институт бизнеса"
Калмыков Сергей Павлович
(8442) 35-53-77 (105), 39-84-56, 35-55-63, 8-927-516-50-16
Волжский
МОУ "Волжский институт экономики, педагогики и права"
Кораблева Надежда Михайловна
(8443) 41-12-12;
факс: (8443) 41-12-02
Волжский
ФГОУ ВПО "Московский институт (технический университет)"
Халанская Марина Владимировна
(8443) 41-11-62, 41-64-32;
факс: (8443) 31-66-83
Волжский
Волжский гуманитарный институт (филиал) ГОУ ВПО «Волгоградский государственный университет»
Батхин Александр Борисович
(8443) 51-52-91;
факс: (8443) 51-53-00
Михайловка
Михайловский филиал Волгоградского государственного педагогического университета
Чулкова Анна Валентиновна
(84463) 42845
Вологодская область (код региона - 35)
Вологда
ФГОУ ВПО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия им.Н. В. Верещагина»
Яковлева Ольга Юрьевна
(8172) 52-56-06, 52-57-30;
факс: (8172) 52-50-69
Вологда
НОУ ДО "Учебный Центр "МЕЗОН"
Громова Галина Владимировна
(8172) 75-01-52;
факс: (8172) 75-83-87
Череповец
ГОУ ВПО "Череповецкий государственный университет"
Красикова Елена Анатольевна
(8202) 55-65-97, 51-81-70
Череповец
ООО "Стелс-Проф"
Лягинова Ольга Юрьевна
(8202) 51-77-01;
факс: (8202) 51-74-82
Воронежская область (код региона - 36)
Воронеж
ГОУ СПО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"
Жданова Елена Григорьевна
(4732) 61-62-50, 53-07-40;
факс: (4732) 55-07-40
Воронеж
Воронежский институт высоких технологий – автономная некоммерческая образовательная организация
Шляхова Светлана Михайловна
(4732) 20-56-05, 72-73-63;
факс: (4732) 72-73-98
Воронеж
АОНО ВПО «Институт менеджмента, маркетинга и финансов»
Афендикова Маргарита Анатольевна
(4732) 55-35-45;
факс: (4732) 53-26-11
Воронеж
ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет"
Черепкова Нина Михайловна
(4732) 20-83-61, 20-85-93;
факс: (4732) 20-87-55
Воронеж
Воронежский филиал ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций"
Плотников Сергей Николаевич
(4732) 27-96-20
Россошь
ФГОУ СПО "Россошанский колледж мясной и молочной промышленности"
Яковлева Ирина Юрьевна
(47396) 2-62-51, 2-78-21;
факс: (47396) 2-75-66
Ивановская область (код региона - 37)
Иваново
Филиал ГОУ ВПО "Российский государственный торгово-экономический университет"
Сотникова Наталья Петровна
(4932) 32-81-59;
факс: (4932) 32-62-71
Иваново
ГОУ ВПО "Ивановский государственный университет"
Волков Алексей Владимирович
(4932) 37-41-69, 32-62-10;
факс: 4932) 32-46-77
Иркутская область (код региона - 38)
Ангарск
Филиал Иркутского государственного университета
Крапчетова Ольга Сергеевна
(3955) 53-26-43;
факс: (3955) 53-02-89
Ангарск
МБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов «Центр обеспечения развития образования»
Поцелуйко Татьяна Анатольевна
(3951) 59-19-17
Ангарск
НОУ СПО "Ангарский экономико-юридический колледж"
Платова Ольга Федоровна
(3955) 53-03-59
Братск
Муниципальное учреждение «Центр практической психологии»
Самыкин Владимир Юрьевич
(3953) 45-69-25, 44-93-70/43-93-70;
факс: (3953) 43-99-25
Братск
МОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»
Свидерская Валентина Владимировна
(3953) 43-62-82;
факс: (3953) 43-57-18
Иркутск
ГОУ ВПО "Иркутский государственный лингвистический университет"
Алексеенко Лариса Александровна
(3952) 24-25-63 (211), 24-25-97;
факс: (3952) 24-32-44
Иркутск
ОГОУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"
Лудэкс Татьяна Сергеевна
(3952) 53-40-84, 53-77-84
Иркутск
Байкальский колледж права и предпринимательства
Распопина Татьяна Григорьевна
(3952) 24-26-89, 34-47-47;
факс: (3952) 20-14-95
Иркутск
ООО "Байкальское Агентство Консалт Сервис «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР»
Ильяшенко Сергей Петрович
(3952) 20-53-35
Иркутск
МОУ "Лицей № 2"
Яремчук Наталья Викторовна
8-902-177-4958
Иркутск
Иркутский авиационный техникум
Вагенлейтнер Елена Александровна
тел.: (3952) 20-81-20, 29-22-96, факс: 29-07-99
Усолье-Сибирское
МОУ "Лицей №1"
Ганьшина Валентина Николаевна
(39543) 6-36-65, 908-647-73-27;
факс: (39543) 6-22-35
Калининградская область (код региона - 39)
Калининград
ООО "ИнтелАктив"
Плива Елена Петровна
(4012) 77-33-41, 77-33-51;
факс: (4012) 59-52-60
Калининград
ООО "Академия Кадров ДРВ"
Ульянова Анна Николаевна
(4012) 56-35-63;
факс: (4012) 57-16-43
Черняховск
Калининградский региональный социально-педагогический колледж
Барабанова Людмила Анатольевна
(40141) 318-99;
факс: (40141) 338-49
Калужская область (код региона - 40)
Обнинск
Учебно-консультационный центр «Артис»
Алейников Сергей Николаевич
тел/факс: (48439) 4-33-29
Кемеровская область (код региона - 42)
Анжеро-Судженск
Филиал Кемеровского государственного университета
Старикова Инна Михайловна
(38453) 628-92, 913-129-90-61
Новокузнецк
Новокузнецкий филиал - институт "Кемеровский государственный университет"
Фегединг Виктория Николаевна
(3843) 77-57-10, 903-941-62-97
Новокузнецк
ГОУ ВПО "Сибирский государственный индустриальный университет"
Соловьева Юлия Александровна
(3843) 74-89-15, 46-35-02;
факс: (3843) 74-89-15
Кировская область (код региона - 43)
Киров
Вятский государственный университет
Казакова Татьяна Сергеевна
(8332) 32-11-42;
факс: (8332) 44-07-70
Киров
ООО "Памир"
Шулакова Наталья Николаевна
(8332) 45-75-00, 37-59-13
Вятские Поляны
ГОУ СПО "Вятско-Полянский механический техникум"
Попова Екатерина Николаевна
(83334) 7-42-38, факс 6-23-33
Костромская область (код региона - 44)
пос. Караваево
ФГОУ ВПО "Костромская государственная сельскохозяйственная академия"
Рожнов Александр Валентинович
(4942) 54-12-63, 65-70-22, 65-70-04;
факс: (4942) 54-34-23
Курганская область (код региона - 45)
Шадринск
Шадринский филиал ГОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова"
Земиров Виктор Львович
(35253) 322-63, 924-04;
факс: (35253) 601-59
Курская область (код региона - 46)
Железногорск
ФГОУ СПО "Железногорский горно-металлургический колледж"
Мазурова Татьяна Владимировна
(47148) 2-17-24; факс: (47148) 2-50-24
Курск
ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
Артемьев Александр Юрьевич
(4712) 58-81-52;
факс: (4712) 58-81-38
Курск
ГОУ ВПО "Курский институт государственной и муниципальной службы"
Соломатина Татьяна Владимировна
(4712) 34-32-81,
факс 34-32-76
Курск
НОУ ВПО "Региональный открытый социальный институт"
Петрова Марина Юрьевна
(4712) 34-38-48, 34-38-45
Ленинградская область (код региона - 47)
Тихвин
Филиал Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета
Андреев Евгений Иванович
(81367) 558-00;
факс: (81367) 797-48
Липецкая область (код региона - 48)
Липецк
Региональный Кадровый Центр
Селезнева Екатерина
(4742) 790-888, 8-980-354-29-79, 8-915-551-29-87
Липецк
Автономная образовательная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Институт менеджмента, маркетинга и финансов»
Кутищева Нина Матвеевна
(4742) 43-14-40
Магаданская область (код региона - 49)
Магадан
Департамент образования администрации Магаданской области
Вергун Ольга Ананьевна
(4132) 60-71-71
Магадан
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Северо-Восточный обрзовательный центр"
Янкевич Константин Артурович
(4132) 60-59-24
Московская область (код региона - 50)
Дмитров
ООО «Лидер»
Луговская Светлана Валерьевна
(222) 4-62-33
Краснозаводск
ФГОУ СПО "Краснозаводский химико-механический колледж"
Стависская Наталья Владимировна
(496) 545-16-48
Орехово-Зуево
Орехово-Зуевский филиал НОУ "Российский новый университет"
Анасюк Максим Владимирович
(496) 416-92-34, 416-93-04
Фрязино
илиал Российского государственного гуманитарного университета в г. Фрязино
Ховрина Наталья Анатольевна
(495) 778-92-19, 979-06-66
Мурманская область (код региона - 51)
Апатиты
Кольский филиал ГОУ ВПО "Петрозаводский государственный университет"
Жарова Анна Александровна
(81555) 7-41-75, 7-54-55;
факс: (81555) 7-42-45
Мурманск
ООО "Интеллект Маркет"
Орфеева Людмила Александровна
(815) 245-97-43, 911-326-76-77
Нижегородская область (код региона - 52)
Арзамас
ГОУ ВПО "Арзамаский государственный педагогический институт им. Гайдара"
Шалашова Марина Михайловна
(831) 413-61-11, 244-96-50;
факс: (831) 244-96-53
Арзамас
Арзамасский филиал АНО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»
Шапаев Владимир Иванович
(83147) 2-14-29;
факс: (83147) 4-19-94
Бор
МОУ СОШ №1
Святова Людмила Анатольевна
(83147) 2-14-29;
факс: (83147) 4-19-94
Нижний Новгород
Нижегородский филиал ННОУ ВПО "Гуманитарный институт"
Пискунова Татьяна Валериевна
(831) 439-63-73;
факс: (831) 212-54-93
Нижний Новгород
Федеральное государственное учреждение «Нижегородский учебно-производственный комбинат автомобильного транспорта»
Акопян Фарида Хатямовна
(831) 413-61-11, 244-96-50;
факс: (831) 244-96-53
Нижний Новгород
ГОУ ВПО "Волжский государственный инженерно-педагогический университет"
Чернова Наталья Юрьевна
(83159) 676-40, 672-85-бух.,
920-021-34-41
Новосибирская область (код региона - 54)
Новосибирск
Новосибирский государственный технический университет
Контарёва Евгения Борисовна
(383) 346-17-23
Новосибирск
НОУ ВПО "Сибирский институт международных отношений и регионоведения"
Кучеренко Наталья Владимировна
(383) 315-35-01, 315-31-30
Новосибирск
НОУ среднего полного общего образования "Наша школа"
Хлебникова Татьяна Михайловна
(383) 264-38-54
Новосибирск
Новосибирский государственный университет экономики и управления - "НИНХ"
Котова Елена Сергеевна
(383) 224-29-26, 224-59-55;
факс: (383) 224-59-10
Новосибирск
ГОУ ВПО "Сибирская государственная геодезическая академия "СГГА"
Исаев Андрей Александрович
(383) 343-37-01;
факс: (383) 344-30-60
Новосибирск
ГОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет"
Ефремова Оксана Анатольевна
(383) 268-73-75, 268-11-61
Новосибирск
АНО "Центр "Экономика.Инновации. Развитие."
Коротаева Нелли Валерьевна
(383) 266-65-05
Новосибирск
НОУ ВПО "Сибирская академия финансов и банковского дела"
Черепанова Марина Валерьевна
(383) 279-71-75, 279-73-83
Новосибирск
НОУ ВПО "Сибирская академия финансов и банковского дела"
Красилова Елена Александровна
(383) 336-36-61
Омская область (код региона - 55)
Омск
Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия
Залознов Иван Павлович
(3812) 65-03-07, 8-913-633-54-56
Омск
ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»
Волгина Татьяна Юрьевна
(3812) 69-59-59
Омск
ФГОУ СПО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"
Валынкина Наталья Сергеевна
(3812) 68-30-61;
факс: (3812) 68-19-88
Омск
НОУ ВПО "Омский региональный институт"
Кононова Наталья Петровна
(3812) 31-18-30, 32-06-14
Омск
Омский институт (филиал) ГОУ ВПО "Российский Государственный торгово-экономический университет"
Матненко Ирина Александровна
(3812) 28-92-81;
факс: (3812) 32-99-48
Омск
НОУ ВПО "Омский юридический институт"
Колесникович Василий Павлович
(3812) 32-13-30, 30-43-63;
факс: (3812) 37-22-45
Омск
ООО «Эврика»
Фролов Родион Михайлович
(3812) 76-57-22, 38-51-13
Оренбургская область (код региона - 56)
Бузулук
Бузулукский гуманитарно-технологический институт
Омельяненко Людмила Анатольевна
(35342) 5-56-03, 8-905-882-90-48;
факс: (35342) 5-59-74
Орск
Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ГОУВПО "Оренбургский государственный университет"
Вовк Игорь Валентинович
(3537) 23-67-26;
факс 23-65-80
Орловская область (код региона - 57)
Орел
ГОУ ВПО "Орловский государственный университет"
Ильина Надежда Александровна
(4862) 77-73-18
Орел
ФГОУ ВПО "Орловский государственный аграрный университет"
Харыбина Татьяна Ростиславовна
(4862) 45-87-81;
факс: (4862) 45-40-64
Пензенская область (код региона - 58)
Пенза
Пензенский государственный университет
Рожнов Руслан Владимирович
(8412) 63-32-05;
факс: (8412) 56-51-22
Пенза
Пензенский региональный центр высшей школы
Филиал Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства
Нагаева Сания Якубовна
(8412) 20-38-87
Пенза
Пензенский государственный университет архитектуры и строительства
Штырбул Татьяна Дмитриевна
(841) 92-89-77, факс 49-72-77
Пермский край (код региона - 59)
Пермь
ГОУ ВПО "Пермский государственный педагогический университет"
Бардина Наталья Константиновна
(342) 212-56-65, 212-72-53;
факс: (342) 212-70-19
Соликамск
Соликамский государственный педагогический институт
Никулин Юрий Григорьевич
(34253) 241-72, доб.1.;
Факс: (34253) 242-09
Псковская область (код региона - 60)
Псков
ГОУ "Псковский государственный политехнический институт" ППИ
Салангин Алексей Александрович
(8112) 73-91-03;
факс: (8112) 73-70-18
Ростовская область (код региона - 61)
Азов
Азовский технологический институт (филиал) ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет"
Величко Наталья Юрьевна
(8634) 418-15, 918-503-14-77
Новошахтинск
Филиал ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет"
Аверьянова Светлана Юрьевна
(86368) 233-81;
факс: (86368) 271-70
Ростов-на-Дону
Филиал НОУ ВПО "Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы"
Оруджева Анна Александровна
(863) 273-89-05, 918-555-51-00;
факс: (863) 273-89-04
Ростов-на-Дону
ГОУ ВПО "Ростовский государственный университет путей сообщения"
Гуськова Марина Владимировна
(863) 272-65-55, 245-51-70;
факс: (863) 255-32-83
Ростов-на-Дону
Институт экономики и внешнеэкономических связей филиал "Южный федеральный университет"
Солдатова Ирина Анатольевна
(863) 244-15-02, 240-29-19;
факс: (863) 244-18-75
Ростов-на-Дону
ООО Информационное агентство «Институт экономики и ВЭС»
Солдатова Ирина Анатольевна
(863) 244-15-02, 240-29-19;
факс: (863) 244-18-75
Ростов-на-Дону
ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет"
Ефремова Надежда Федоровна
(863) 232-03-17, 273-85-97;
факс: (863) 290-38-66
Шахты
ГОУ ВПО "Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса"
Хоменко Юлия Алексеевна
(8636) 25-81-18, 22-20-37;
факс: (8636) 22-54-91
Рязанская область (код региона - 62)
Рязань
Рязанский филиал ГОУ ВПО "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики" (МЭСИ)
Горбунова Елена Валентиновна
(4912) 24-38-07;
факс: (4912) 24-38-09
Рязань
НОУ ВПО "Современный технический институт"
Царамов Владимир Юрьевич
(4912) 30-06-30
Рязань
ООО «ВегаБизнесКонсалтинг»
Борисова Лариса Борисова
(4912) 24-76-66;
факс: (4912) 970-970
Рязань
Рязанский государственный университет им. С.А.Есенина
Феоктистов Сергей Александрович
(4912) 25-95-40
Самарская область (код региона - 63)
Самара
ГОУ ВПО «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева»
Изжеуров Евгений Александрович
(846) 267-44-63;
факс: (846) 335-86-51
Самара
ГОУ ВПО «Самарский государственный педагогический университет»
Щелков Алексей Борисович
(846) 269-66-89, 224-17-32, 224-20-87, 903-301-00-45;
факс: (846) 269-64-44
Самара
ГОУ ВПО "Самарский государственный университет путей сообщения"
Евдокимова Елена Александровна
(846) 262-41-15
Самара
НОУ ДО «Класс»
Смирнова Зинаида Германовна
(846) 954-01-59
Тольятти
Филиал Российского государственного гуманитарного университета
Барова Наталья Михайловна
(8482) 50-94-54, 50-94-53;
факс: (8482) 37-26-42
Тольятти
ГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет»
Безрук Лариса Алексеевна
(8482) 72-74-28, 48-14-75;
факс: (8482) 72-74-31
Тольятти
ГОУ ВПО "Поволжский государственный университет сервиса"
Воронина Наталья Александровна
(8482) 22-22-83, 26-85-67, 26-35-38;
факс: (8482) 26-40-66
Саратовская область (код региона - 64)
Саратов
ФГОУ СПО "Саратовский финансово-технологический техникум"
Слащева Елена Владимировна
(8452) 22-49-19, 23-65-21
Балаково
Балаковский институт экономики и бизнеса (филиал) ГОУ ВПО "Саратовский государственный социально-экономический университет"
Трофимова Альфия Закиевна
(8453) 32-45-45;
факс: (8453) 32-18-32
Сахалинская область (код региона - 65)
Южно-Сахалинск
ГОУ ВПО "Сахалинский государственный университет"
Семенова Наталья Павловна
(4242) 42-14-01, 42-43-57
Свердловская область (код региона - 66)
Екатеринбург
Уральская академия государственной службы
Тигран Хоренович Агамальян
+7(343)251-78-83
Екатеринбург
ООО "Международный кадровый холдинг", Кадровый центр "Метрополис"
Назарова Анна Владимировна
(343) 377-57-41, 222-02-21
Екатеринбург
ГОУ СПО "Уральский государственный колледж им.И.И.Ползунова"
Покосенко Елена Анатольевна
(343) 377-66-48;
факс: (343) 371-89-08
Екатеринбург
ГОУ ВПО «Уральский государственный университет»
Мальцев Алексей Владимирович
(343) 261-60-75;
факс: (343) 261-60-75
Екатеринбург
ГОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения»
Васильев Игорь Львович
(343) 245-34-67,
факс 245-50-54
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский политехничеcкий колледж
Кузнецова Юлия Сергеевна
(3439) 30-66-30
Смоленская область (код региона - 67)
Смоленск
ГОУ ВПО "Смоленский государственный университет"
Зуев Андрей Михайлович
(4812) 38-31-57
Смоленск
ГОУ ВПО "Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
Андреев Борис Викторович
(4812) 61-08-47;
факс: (4812) 55-02-75
Смоленск
Филиал ГОУ ВПО «МЭИ (ТУ)»
Стародворцева Наталья Павловна
(4812) 66-72-74, 65-14-61;
факс: (4812) 65-24-33
Смоленск
НОУ ВПО "Смоленский гуманитарный университет"
Павлюченкова Татьяна Витальевна
(84812) 68-34-79, 908-283-04-87;
факс: (84812) 68-33-35
Смоленск
Филиал ГОУ ВПО «Московский государственный университет технологий и управления» в г.Смоленске
Есипенко Владимир Михайлович
(4812) 41-01-08, 41-01-15
Тамбовская область (код региона - 68)
Тамбов
НОУ "Региональный центр управления и культуры"
Лукина Светлана Евгеньевна
(4752) 79-67-16, 79-68-33;
факс: (4752) 79-67-16
Тамбов
ГОУ ВПО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина"
Копытова Наталья Евгеньевна
(4752) 53-22-22
Тверская область (код региона - 69)
Тверь
ГОУ ВПО «Тверской государственный университет»
Арсеньева Татьяна Николаевна
(4822) 32-28-73, доб 111;
факс: (4822) 32-12-74
Тверь
ФГОУ СПО "Тверской химико-технологический колледж"
Курманова Эльмира Алексеевна
(4822) 32-07-68
Томская область (код региона - 70)
Томск
НОУ ВПО "Томский институт информационных технологий"
Жилавская Ирина Владимировна
(3822) 33-44-56, 62-51-82
Томск
Томский политехнический университет
Тихонова Галина Юрьевна
(3822) 56-32-35,
факс 56-35-17
Стрежевой
Средняя общеобразовательная школа №4
Плотникова Елена Валерьевна
(38259) 576-32, 923-503-20-46
Тюменская область (код региона - 72)
Тюмень
Тюменский государственный университет
Яцун Валерия Викторовна
(3452) 45-55-72, 906-873-21-18
Ульяновская область (код региона - 73)
Димитровград
ФГОУ СПО "Димитровградский технический колледж"
Пензин Александр Сергеевич
(84235) 5-62-65;
факс: (84235) 5-62-30
Димитровград
ФГОУ СПО «Димитровградский механико-технологический колледж молочной промышленности»
Калугина Наталья Викторовна
(84235) 5-13-82
Ульяновск
НП «Центр оценки качества образования Ульяновской области»
Платонов Антон Владимирович
(8422) 77-80-60;
факс: (8422) 43-02-03
Челябинская область (код региона - 74)
Магнитогорск
Магнитогорский государственный университет
Гринько Светлана Валерьевна
(83519) 35-06-42, факс 34-49-38
Магнитогорск
МОУ СОШ №59 им. И.Ромазана
Горбунова Раиса Николаевна
(3519) 41-62-64;
факс: (3519) 34-54-20
Снежинск
ФГОУ ВПО "Снежинская государственная физико-техническая академия"
Еремеева Галина Геннадьевна
(35146) 328-78, 324-22:
факс: (35146) 325-26
Челябинск
Общество с ограниченной ответственностью «АТМ-вектор»
Маренко Александр Яковлевич
922-696-27-77, (351) 797-97-79
Челябинск
Челябинский институт (филиал) ФГОУ ВПО "Уральская академия государственной службы"
Фортыгин Александр Михайлович
(351) 771-21-10;
факс: (351) 771-35-00
Челябинск
Челябинский институт путей сообщения - филиал ГОУ ВПО "Уральский государственный университет путей сообщения"
Рязанова Елена Витальевна
(351) 268-70-02;
факс: (351) 237-07-10
Челябинск
МОУ ВПО "Южно–Уральский профессиональный институт"
Чернышова Валентина Михайловна
(351) 749-92-48;
факс: (351) 793-91-73
Челябинск
Челябинская государственная медицинская академия
Болотов Анатолий Анатольевич
(351) 262-79-08, 232-74-82
Челябинск
Челябинский государственный университет
Романович Наталья Анатольевна
(351) 799-71-55, факс 799-71-32
Челябинск
Негосударственное образовательное учреждение Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина
Башарина Ольга Валентиновна
(351) 253-52-18
Забайкальский край (код региона - 75)
Чита
ГОУ ВПО "Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского"
Чиркова Галина Анатольевна
(3022) 35-84-93
Чита
ФГОУ СПО "Забайкальский государственный колледж"
Суханова Татьяна Александровна
(3022) 39-26-60
Москва (код региона - 77)
Москва
ГОУ ВПО МГПУ
Мыскин Сергей Владимирович
Москва
Российский государственный аграрный университет МСХА им. К.А.Тимирязева
Барышева Ирина Георгиевна
(495) 976-30-94
Москва
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт)
Гудашова Лариса Евгеньевна
(495) 921-41-80, факс 662-78-82
Москва
Московский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г.Строганова
Светлова Ирина Павловна
(495) 158-68-61, факс 158-69-24
Москва
Московский государственный открытый университет
Кузьмина Ирина Николаевна
683-99-51
Москва
Московский государственный университет природообустройства
Кузнецова Светлана Геннадьевна
976-01-10
Москва
Российский новый университет (РосНОУ)
Петровская Наталья Александровна
105-03-86, 8-916-313-15-96
Москва
Московский городской педагогический университет
Бурыкина Вера Алексеевна
(495) 656-75-93, 181-21-77
Санкт-Петербург (код региона - 78)
Санкт-Петербург
Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена
Семикин Виктор Васильевич
(812) 312-11-18, факс 312-02-22
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова
Рыбакова Татьяна Сергеевна
(812) 543-96-95
Санкт-Петербург
Career Consult: Консалтинговое бюро Елены Степкиной
Степкина Елена Александровна
8-911-276-79-36
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ"
Волосова Татьяна Леонидовна
(812) 346-44-49
Санкт-Петербург
ГОУ ВПО "Российский государственный гидрометеорологический университет"
Иванов Владимир Борисович
(812) 528-91-09, 444-41-63;
факс: (812) 444-25-96
Санкт-Петербург
Первичная профсоюзная организация студентов Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического Приборостроения
Денис Вячеславович Федоров
89112806162
Санкт-Петербург
НОУ «Институт специальной педагогики и психологии»
Федоренко Наталия Владимировна,
Фирсова Елена Юрьевна
(812) 767-03-48, 596-22-26;
факс: (812) 596-24-42
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия имени С.М. Кирова
Ионова Анна Евгеньевна
(812) 550-41-55
Санкт-Петербург
ООО "Межотраслевой институт повышения квалификации"
Галактионова Ирина Николаевна
(812) 448-55-11;
факс: (812) 542-24-32
Санкт-Петербург
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет»
Раков Виктор Леонидович
(812) 757-16-22, 713-81-09;
факс: (812) 757-16-22
Санкт-Петербург
ГОУ ВПО "Северо-Западный государственный заочный технический университет"
Абрамов Евгений Евгеньевич
(812) 312-15-66, 710-62-62;
факс: (812) 571-60-16
Санкт-Петербург
ООО «АйТи-Доминанта»
Каланов Денис
(812) 335-86-30
Санкт-Петербург
ООО «Консалтинговая группа «Ай Кью Персонал»
Кривушина Ирина Евгеньевна
(812) 680-01-40
Санкт-Петербург
ООО «Центр карьеры «Архитектура цели»
Макеева Анастасия Газинуровна
(812) 375-87-84, 910-487-78-70
Санкт-Петербург
Центр Карьерного Развития и Профориентации (ИП Добромыслова Е.М.)
Добромыслова Елена Михайловна
(812) 294-27-30, 921-373-06-21
Санкт-Петербург
ООО «Образовательный брокер «Вместе» («Vmeste» Co.Ltd.)
Саакян Арсен Игоревич
(812) 400-36-48, 8-911-299-06-66
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (код региона - 86)
Лангепас
Филиал Уральской академии государственной службы
Бондарь Владимир Дмитриевич
(34669) 28750;
факс: (34669) 26553
Нижневартовск
ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет"
Махутов Буркит Набатбаевич
(3466) 53-80-44;
факс: (3466) 43-80-33, 46-50-68
Нижневартовск
Филиал ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет»
Ахметзянова Людмила Александровна
(3466) 27-25-30, 27-36-35;
факс: (3466) 27-25-30
Сургут
НОУ ВПО "Сургутский институт мировой экономики и бизнеса «Планета»
Майстер Наталья Петровна
(3462) 32-68-01;
факс: (3462) 32-60-28
Сургут
ГОУ ВПО "Сургутский государственный университет"
Гузич Майя Эдуардовна
(3462) 240-280, 762-900;
факс: (3462) 762-929
Ханты-Мансийск
ГОУ ВПО "Югорский государственный университет"
Шапкина Ольга Федоровна
(3467) 35-78-17
Ямало-Ненецкий автономный округ (код региона - 89)
Лабытнанги
МОУ «Межшкольный учебный комбинат»
Плеханова Людмила Александровна
(34992) 5-05-30, 5-05-31
Муравленко
МОУ «Межшкольный учебный комбинат»
Павленко Людмила Григорьевна
(34938) 41-4-29
Надым
Департамент образования Администрации муниципального образования, Надымский район
Тарабрин Аркадий Петрович
(3499) 52-54-50, 53-52-79
Салехард
Департамент образования Администрации г. Салехарда
Максвецкая Наталья Павловна
(34922) 4-17-48;
факс: (34922) 4-10-96


© 2008—2017 Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии»
(495) 504-34-79, 642-24-14; partner@teletesting.ru
Разработка сайта Компания GlobeWeb